Академические долги

Академические долги

от ФЭК Екатерина Николаевна Санникова -
Количество ответов: 0


Уважаемые студенты!

Настоящим напоминаем о необходимости погасить имеющие академические задолженности.


Срок сдачи академической задолженности за 1 семестр 2020 года и предыдущие курсы в настоящее время установлен – 15 февраля 2021 года.


Данные об оценках по дисциплинам и междисциплинарным курсам Вы можете видеть в личном кабинете студента: курс «Мои оценки»=Электронная зачетная книжка.

Курс с названием «Мои оценки» у каждого студента персональный. Этот курс представляет собой таблицу из 2х колонок, где в первой колонке название предмета, во второй – оценка. Инструкция по просмотру оценок в курсе «Мои оценки» приведена ниже.


Инструкция по просмотру оценок.

1. Чтобы посмотреть оценки по дисциплинам Вам необходимо:

  • Зайти на курс «Мои оценки».
  • Нажать на ссылку «Мои оценки» в разделе «Итоговые оценки по дисциплинам, модулям» (рис. 1).

Если Вы не видите данного раздела, это означает, что автоматически данный блок переместился на верхнюю панель (рис. 2).

В таком случае для того, чтобы увидеть оценки нужно сделать следующие шаги:

  • В этом блоке нажать на ссылку «Мои оценки» или
  • «Спустить» блок вниз нажатием на стрелочку «Убрать блок …» (рис. 3) и далее нажать на ссылку «Мои оценки».


2. Если в курсе «Мои оценки» напротив дисциплины/ПМ указан

- прочерк или цифры 0, или 1, или 2 - это значит, что есть работы, которые не сданы.


3. Чтобы узнать, что именно не сдано в дисициплине/ПМ, вам необходимо «провалиться» в наименование дисциплины/ПМ и посмотреть сводную информацию по всем элементам дисциплины/ПМ (неосвоенным или освоенным).


4. Все дисциплины/ПМ, по которым в курсе «Мои оценки» вы видите прочерк или цифры 0, или 1, или 2 – являются академической задолженностью.

 

С уважением, факультет ДОТ и ЭО